Новости и события » Культура » Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Шорты - один из важных предметов летнего гардероба. Сегодня этот вид одежды используется для составления не только отпускных ансамблей, но и строгих офисных луков. И, конечно, неоспоримо, что шорты - это удобно и сексуально, а стало быть, нет повода не порадовать себя новенькими шортиками в наступающем сезоне.

Какие шорты в моде летом 2016?

Несколько тенденций определяют актуальность модели. Одна из немаловажных - ткань, используемая для пошива шорт. Этим летом стоит обратить внимание на шорты из таких материалов:

  1. Деним - любимая ткань многих поколений на протяжении долгих лет. Это не единственный плюс. Джинса - это хоть и плотная, но хлопковая ткань, гигроскопичная, позволяющая коже дышать. Джинсовые шорты лета 2016, совершенно лаконичные или обильно декорированные, смогут стать основой ваших повседневных луков. Кстати, модные джинсовые шорты на лето 2016 можно не только приобрести в магазине, но и, представив себя дизайнером, изготовить из старых джинсов.
  2. Кожаные шорты - дерзкий, вызывающий, но очень привлекательный вариант. Его, конечно же, оценят смелые особы, уверенные в своей неотразимости. Хотя, модельный ряд представлен кожаными шортами разной длины, поэтому и весьма скромные дамы смогут примерить их на себя.
  3. Вязаные шорты - новинка сезона. Они необычно выглядят, иногда напоминают высокие женские трусики из прошлого столетия, но в скором времени, судя по всему, станут фишкой образов в стиле casual и гранж.

Какие женские шорты в моде летом 2016 года - популярные модели

Можно выделить несколько самых хитовых моделей:

  1. Шорты-бермуды возглавляют топ-список. Бермуды подходят женщинам с разными фигурами, их легко сочетать с майками, футболками, куртками и пиджаками. Они пригодятся и на отдыхе, и в городе.
  2. Шорты с завышенной талией - хит прошлого сезона, плавно перешедший в нынешний. Они подчеркнут красивые ягодицы и тонкую талию.
  3. Шорты-сникерсы и кюлоты - расклешенные удлиненные модели также будут весьма востребованы, особенно молодежной публикой. В них можно чувствовать себя раскованно и свободно.
  4. Шорты на лето 2016 могут быть и совсем маленькими, если ваша фигура это позволяет. Такие шортики в бельевом стиле обязательно нужно взять с собой, отправляясь в отпуск к морю.
  5. Мода на шорты лета 2016 предлагает девушкам и стильные комбинезоны. Они позволяют быстро создать романтичный или неформальный лук.

Женские модные шорты на лето 2016 - декор и расцветки

В предстоящем летнем сезоне модными будут называться не только необыкновенные дизайнерские модели, но и шорты, похожие на те, которые мы носили в детстве. Протертые шорты с необработанными краями с лохмотушками - это именно то, что нужно для непринужденного, наивного, немного дерзкого летнего наряда.

Женские шорты на лето 2016 могут быть как однотонными, так и пестрыми. Любительницы классики и минимализма, наверняка, предпочтут сдержанные пастельные тона. Романтичные натуры, скорее всего, захотят примерить нежные розовые, фиолетовые шорты. Эксцентричных дам никто не будет удерживать, чтобы надеть неоновые, блестящие шорты. Особой популярностью будет пользоваться белый, цвет сафари и кофе.

Украшениями для летних шорт в этом сезоне служат шнуровки, кружево, металлические элементы, бантики и, конечно же, принт - растительный, геометрический, анималистический.

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016

Модные шорты - лето 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх