Новости и события » Культура » Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Хотя многие люди комплексуют из-за врожденных недостатков внешности, в действительности, при правильном подходе их можно сделать своей уникальной «изюминкой». Вопреки широко распространенному мнению, подобные дефекты далеко не всегда становятся помехой для актерской или модельной карьеры, и многие знаменитости продолжают сводить с ума своих поклонников, несмотря на свою неидеальную внешность.

Одним из самых ярких примеров звезд с врожденными косметическими дефектами является американская актриса и супермодель Меган Фокс. Эта девушка обладает необычайно яркой и красивой внешностью и неоднократно признавалась самой сексуальной женщиной планеты.

Хотя поклонники готовы сделать все, что угодно, лишь бы провести в компании Меган Фокс хотя бы один вечер, сама девушка не считает себя красивой. Меган появилась на свет с врожденной аномалией пальцев рук и называет незначительный изъян в своей внешности самым настоящим уродством.

Какие пальцы у Меган Фокс?

Будущая актриса и фотомодель родилась с наследственным дефектом, который в медицинской терминологии имеет название «брахидактилия». Обыватели чаще называют эту проблему короткопалостью, поскольку она характеризуется укорочением одного или нескольких пальцев на руках или ногах в связи с отсутствием или недоразвитием определенных фаланг.

Именно по этой причине у Меган Фокс слишком короткие большие пальцы. В связи с врожденной аномалией развития они не только растут медленнее остальных, но и имеют недоразвитые ногтевые пластины, которые очень сильно портят внешний вид ручек красавицы и доставляют ей выраженный психологический дискомфорт. К счастью, данная патология коснулась только больших пальчиков на руках красавицы - пальцы на ногах Меган Фокс имеют нормальный размер, и по этому поводу звезда не комплексует.

Меган Фокс нарастила пальцы?

Все поклонники так привыкли к уродливым большим пальцам Меган Фокс, что были очень удивлены, когда в 2010 году увидели рекламный ролик компании Motorola с участием любимой актрисы. В сюжете этого ролика обнаженная звезда нежится в ванне с пеной и держит в правой руке смартфон.

Внимательные зрители сразу же заметили, что в рекламе пальчики Меган выглядят абсолютно нормальными, и никакого косметического дефекта на них нет. В то время загадочную трансформацию обсуждали все известные таблоиды, которые в конечном итоге выяснили, что девушка не делала никаких операций, а палец ей «нарастили» при помощи спецэффектов.

Как оказалось, «исправить» недостаток во внешности попросила сама Меган. Именно она настолько сильно комплексует из-за своей врожденной особенности, что предпочитает всегда скрывать ее от посторонних глаз.

К слову, мужу знаменитости, американскому актеру Брайну Остин Грину очень нравится то, что у его жены есть своеобразная «изюминка». Мужчина считает, что короткие большие пальцы Меган Фокс являются ее уникальной особенностью, которая отличает девушку от основной массы и совершенно не портит ее внешность.

Косметический дефект также не стал препятствием на пути актрисы к обретению семейного счастья. Хотя в отношениях Меган Фокс и Брайна Остин Грина не всегда все гладко, они продолжают вести супружескую жизнь и в настоящее время находятся в ожидании своего третьего совместного ребенка.

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс

Пальцы Меган Фокс


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх