Новости и события » Культура » Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Голливудскую актрису канадского происхождения Сару Гадон журналисты успели окрестить «талисманом Дэвида Кроненберга», ведь знаменитый режиссер приглашал девушку сниматься у него уже несколько раз. Но вот о личной жизни Сары Гадон известно чрезвычайно мало.

Актриса Сара Гадон

Сара Гадон родилась 4 апреля 1987 года в Торонто. С самого детства у девочки было две страсти: актерская работа в кино (а свою первую роль она получила уже в 10 лет) и балет. Сама актриса признавалась, что до последнего тянула с выбором профессии. Решение оставить балетное училище она приняла только в 17 лет, потому что совмещать два хобби стало просто невозможно. Сара Гадон решила строить актерскую карьеру, хотя продолжает заниматься у балетного станка для души.

Девушка сыграла несколько ролей в кино и на телевидении, но первой работой, принесшей ей настоящую известность, стала роль в картине Дэвида Кроненберга «Опасный метод». Хотя девушке досталась и не основная партия, тем не менее, ее заметили продюсеры и режиссеры. Другими известными картинами с ее участием стали «Космополис» и «Звездная карта».

Сара продолжает активно развивать свою актерскую карьеру, наиболее яркими ее ролями за последние годы стали Мирена/Мина в картине «Дракула», принцесса Елизавета в «Лондонских каникулах» и Натали в «Девятой жизни Луи Дракса».

Сара Гадон и Люк Эванс встречаются?

Сара Гадон надежно скрывает свою личную жизнь и еще ни разу не участвовала ни в одном из громких скандалов, связанных с отношениями, которые так часто возникают в среде звезд. Актриса в интервью умело избегает вопросов о любви, пускаясь в пространные рассуждения о природе этого чувства.

Однако во время съемок в фильме «Дракула» девушке пришлось играть возлюбленную главного героя, кровожадного и легендарного вампира. Партнером Сары Гадон по съемочной площадке стал Люк Эванс. В фильме между актерами были очень жаркие любовные чувства и молодые люди настолько достоверно передали их, что возник слух о романе за пределами съемочной площадки. Удивительно, но ему не помешал даже тот факт, что еще в 2002 году Люк Эванс открыто признался в том, что является гомосексуалистом. Фото с совместных выходов пары во время презентации фильма распространялись в качестве доказательства отношений.

Однако после окончания промо-тура актеры больше не были замечены в близком общении, ни Сара, ни Люк также ни разу не подтверждали реальность их романа.

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон

Личная жизнь Сары Гадон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх