Новости и события » Культура » Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

То, что голливудский актер, наиболее известный по ролям Барда Лучника в трилогии «Хоббит», а также графа Дракулы в «Дракуле», Люк Эванс является открытым геем, известно достаточно давно, однако поклонницы не теряют надежду вернуть красавца в ряды гетеросексуалов.

Ориентация Люка Эванса

Признание в своей гомосексуальности Люк Эванс совершил еще на заре карьеры в 2002 году. Тогда он готовился принять участие в мюзикле «Табу» и в одном из интервью рассказал журналистам о том, что интересуется мужчинами. По его словам, в Лондоне, где проживал на тот момент актер, это давно не является секретом, поэтому он не видит смысла скрывать информацию от всего остального мира.

Признание актера было воспринято неоднозначно. Ведь на носу была премьера мюзикла, а потому многие просто посчитали это заявление продуманным пиар-ходом, продиктованным желанием привлечь внимание начинающего актера к своей персоне. Однако никаких фактов, опровергающих гомосексуальность Люка Эванса, также найдено не было.

Люк Эванс и его парень

Люк Эванс, которого часто путают с Орландо Блумом (настолько актеры похожи), сохранял свое амплуа гея на протяжении более 10 лет. Хотя о его партнерах не было известно практически ничего, тем не менее, и о романах с женщинами не поступало никакой информации. Незадолго до выхода на экраны фильма «Дракула» в 2014 году актера сфотографировали на вечеринке вместе с мужчиной-моделью Джоном Кортахеной. По словам очевидцев, Люк Эванс и его друг держались за руки и выглядели очень романтично. Позднее пару поймали папарацци во время прогулки по городу. Эти фотографии подтвердили, что актер действительно является гомосексуалистом.

Но в том же году появилась и другая информация. Стало известно, что Люк Эванс, возможно, встречается с одним из пиар-менеджеров, известным в Лондоне. Чаще всего называлось имя Холли Гудчайлд, но в некоторых СМИ прошла информация, что девушкой актера является Шарлотта Черч. Ходили слухи и о романе Люка с партнершей по фильму «Дракула» Сарой Гадон. Поэтому то, действительно ли он является гомосексуалистом, еще наверняка не известно.

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!

Люк Эванс - гей!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх