Новости и события » Культура » Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Каждая из сестер Кардашьян-Дженнер отличается яркой внешностью и выдающейся способностью шокировать общественность. Не является исключением и младшая представительница звездного семейства - семнадцатилетняя Кайли. Когда юная особа начала выкладывать в социальную сеть фотографии, на которой ее губы оказались увеличены в несколько раз, она утверждала, что добивается такого ошеломительного результата исключительно благодаря косметике.

Огромное количество поклонниц Кайли Дженнер по всему миру стали уговаривать ее раскрыть свой секрет, чтобы они также могли делать свои губки пухлыми, даже не выходя из дома. Ответ не заставил себя долго ждать - девушка не только поделилась рекомендациями по увеличению губ в домашних условиях, но и выпустила помаду под собственным именем.

Губная помада Кайли Дженнер

Губная помада с одноименным названием Kylie имеет жидкую матовую текстуру, поэтому она выпускается в тубах, напоминающих упаковку блеска для губ. В настоящее время в линейке представлено всего 3 оттенка:

  • Candy K - естественный с розовым подтоном;
  • Dolce K - карамельный;
  • True Brown K - теплый коричневый.

К каждой помаде Кайли Дженнер прилагается карандаш соответствующего цвета, поскольку для достижения действительно впечатляющего результата одной помады, по мнению девушки, будет недостаточно.

Первоначально помаду под маркой Kylie можно было приобрести за 29 американских долларов. Сейчас же единственная возможность обзавестись тубой с этим уникальным косметическим продуктом - это поучаствовать в аукционе на eBay, где ставки за одну помаду варьируются в пределах от 50 до 250 долларов США.

Как увеличить губы с помощью косметики - секреты Кайли

Хотя Кайли Дженнер считает свою помаду идеальной во всех отношениях, используя только ее одну, добиться увеличения губ в домашних условиях невозможно. Чтобы сделать это, необходимо соблюдать следующие рекомендации звезды:

  • первоначально нанесите на губы увлажняющий бальзам или масло;
  • затем обрисуйте контур губ карандашом и придайте им желаемую форму. Не выходите за контур уголков, чтобы не сделать губы шире;
  • заштрихуйте губы светлым карандашом и добавьте блики над верхней губой;
  • на «галочку» верхней губы нанесите каплю консилера и растушуйте;
  • смешайте помаду с небольшим количеством консилера и нанесите ее на губы при помощи кисточки;
  • наконец, завершающим этапом станет нанесение плотного блеска, который придаст вашим губкам сияние и добавит объема.

Для того чтобы добиться заметного результата в домашних условиях, совершенно необязательно покупать помаду Кайли Дженнер, - можно отдать предпочтение брендам MAC или NYX, ведь именно их выбирала старлетка до выпуска собственной линии декоративной косметики.

Стоит отметить, что хотя при правильном использовании косметических продуктов губы можно визуально увеличить, все же такого результата, как у Кайли Дженнер, таким образом добиться невозможно. Под натиском общественности звезда, наконец, призналась, что в действительности увеличила губы благодаря введению филеров. Однако хорошая косметика и собственные секреты по ее применению позволяют Кайли придать губкам еще больший объем.

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер

Помада Кайли Дженнер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх