Новости и события » Общество » В Тернопольской области из поезда "Одесса - Ужгород" выпал и погиб пассажир

В Тернопольской области из поезда "Одесса - Ужгород" выпал и погиб пассажир

В Тернопольской области из поезда "Одесса - Ужгород" выпал и погиб пассажир

В Збаражском районе Тернопольской области около путей нашли тело пассажира поезда, проходившего там накануне.

Как сообщает сектор коммуникации Главного управления полиции в Тернопольской области, утром 15 мая вблизи железнодорожной колеи в селе Максимовка Збаражского района было обнаружено тело неизвестного мужчины.

Для выяснения личности погибшего и обстоятельств его смерти на место происшествия выехали сотрудники Збаражского отделения полиции.

"Погибшим оказался 40-летний житель Ивано-Франковской области. В ходе следственных действий правоохранители выяснили, что мужчина ехал в город Стрый на поезде "Одесса - Ужгород", который около восьми часов проходил через Максимовку", - сказано в сообщении.

При поверхностном осмотре на его теле были обнаружены повреждения, характерные для падения, поэтому предварительной версией полицейских является то, что мужчина выпал из поезда во время его движения.

По свидетельству пассажиров, которые ехали вместе с погибшим, мужчина в поезде ни с кем не конфликтовал, однако был изрядно навеселе.

По факту смерти человека полицейские открыли уголовное производство по предварительной квалификацией статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Следствие продолжается.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх