Новости и события » Происшествия » Группа лиц напала на страховых агентов на Волыни

Группа лиц напала на страховых агентов на Волыни

Группа лиц напала на страховых агентов на Волыни

Четверо мужчин в балаклавах и камуфлированной форме напали на страховых агентов в городе Любомль и отобрали у них около 20 тыс. грн, в результате нападения пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Волынской области.

Полицейские выяснили, что в ночь на 15 мая двое страховых агентов 48-летняя и 39-летняя жительницы Любомльского района возвращались на автомобиле "Лада Калина" с работы домой. На улице Гоголя в городе Любомль после остановки автомобиля к ним подбежали четверо неизвестных лиц, которые были одеты в балаклавы, камуфляжные костюмы и начали наносить женщинам телесные повреждения.

После этого злоумышленники вырвали их сумки в которых находилось около 20 тыс. грн.

Также отмечается, что в это время на встречу им вышел муж и сын одной из пострадавших. Между разбойниками и пострадавшими началась потасовка. В результате которой 50-летний муж пострадавшей получил телесные повреждения. У него медики диагностировали закрытый перелом левой лучевой кости, ссадины грудной клетки.

Кроме того, у 25-летнего сына медики обнаружили огнестрельное ранение тазовой области. Пострадавших мужчин госпитализировали в территориальное медицинское объединение Любомльского и Шацкого районов.

Также получила телесные повреждения и 48-летняя жительница города Любомль. У нее диагностировали ушиб мягких тканей и кровоизлияние лица. В медицинское учреждение женщину не госпитализировали.

Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.187 (разбой) УК Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх