Новости и события » Политика » Более 100 млн грн предусмотрено на ремонт дорог в Кировоградской области

Более 100 млн грн предусмотрено на ремонт дорог в Кировоградской области

Более 100 млн грн предусмотрено на ремонт дорог в Кировоградской области

В 2016 году на ремонт коммунальных дорог Кировоградской области и наружное освещение населенных пунктов предусмотрено более 100 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба ОГА, передает

"За счет указанных средств планируется выполнить капитальный ремонт 24,8 тыс. кв. м автомобильных дорог коммунального значения - на сумму 22,4 млн грн, провести текущий ремонт 217,1 тыс. кв. м на сумму 60,7 млн грн, а на их содержание предполагается потратить 17,7 млн грн", - сообщили в ОГА.

Также в пресс-службе добавили, что всего на ремонт и содержание дорог предусмотрено в Кировограде - 38 млн грн, в Долинском районе - 7 млн?? грн, в Компанеевском - 5,5 млн грн, в Кировоградском - 3,7 млн грн, в Голованевском - 3,7 млн грн и в Знаменском районе - 3,3 млнгрн.

В то же время, недостаточно предусмотрены средства на ремонт и содержание дорог (менее 2% от общего количества) в Светловодском, Ольшанском и Онуфриевском районах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх