Новости и события » Культура » В Петербурге будут проводить алко-экскурсии по мотивам клипа «Ленинграда» «В Питере пить»

В Петербурге будут проводить алко-экскурсии по мотивам клипа «Ленинграда» «В Питере пить»

В Петербурге будут проводить алко-экскурсии по мотивам клипа «Ленинграда» «В Питере пить»

В Санкт-Петербурге гостям и жителям города предложили алкогольную экскурсию, во время которой экскурсантов провезут по городу на лимузине по местам, ставшими локациями для клипа группы «Ленинград» «В Питере пить». Первая экскурсия пройдет 27 мая.

Экскурсантов организаторы мероприятия обещают провезти по музею Мухинского училища, Марсовому полю, улице Рубинштейна, в районе арки Генерального штаба и четыре арки. По словам одного из организаторов экскурсии Максима Коломыйцева, ночные клубы Санкт-Петербурга заполняются лишь к двум часам ночи и экскурсия будет являться своеобразным пре-пати.

Коломыйцев и его коллеги приглашали принять участие Сергею Шнурову, группе «Ленинград» и актерам клипа, но на призыв откликнулся лишь таксист Гаджи Атаев. Однако он отметил, что принял бы участие в мероприятии, если бы оно проходило в Москве.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх