Новости и события » Культура » Звезда телесериала «Деффчонки» Анастасия Денисова вышла замуж

Звезда телесериала «Деффчонки» Анастасия Денисова вышла замуж

Звезда телесериала «Деффчонки» Анастасия Денисова вышла замуж

17 мая звезда телевизионного сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова сходила под венец со своим возлюбленным, оператором Богданом Осыкой. Брак был узаконен в Хорошевском ЗАГСе Москвы.

Анастасия Денисова познакомилась со своим избранником в Казани на съемках проекта «Девушка средних лет». Роман завертелся, и отношения стали стремительно развиваться. Через два года пара решила узаконить свой союз и подала заявление в один из ЗАГСов столицы. Денисова сообщила, что не зря выбрала для свадьбы эту дату. «В свое время, моя мама родила в этот день меня, сделав себе этим большой подарок к юбилею, ей исполнилось 25 в тот День Рождения, и сегодня я делаю ей еще один подарок, связывая свою жизнь с Богданом. Он станет хорошим отцом моим детям: сыну и братику, которого я усыновила после смерти папы», - откровенничает актриса. Супружеская пара планировала не «гулять свадьбу», а просто расписаться и поехать в «медовый месяц», но планы переменились, и новобрачные после церемонии поехали в уютный московский ресторанчик, где уже собрались их друзья.

«Кольца, платье, ресторан - все выбиралось в последний момент, к счастью, моя подруга свела меня с организатором свадеб и хозяйкой агентства Анной Городжей, которая в миг разобралась с трудностями», - поделилась Денисова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх