Новости и события » Культура » Норковые шорты

Норковые шорты

Норковые шорты

Сегодня подчеркнуть свой тонкий вкус, нестандартный подход к созданию образа и неординарный стиль можно, используя соответствующий гардероб. Кто-то выбирает эпатажные расцветки, кто-то - оригинальный крой, а кто-то останавливает выбор на несовместимых идеях. Одним из популярных видов женской одежды, соответствующей последнему пункту, можно назвать норковые шорты. Ведь, согласитесь, этот вид одежды, в принципе, не может быть из меха. Однако в силу популярности экстравагантного стиля, который полностью противоречит всем правилам женской моды, такой тренд просто не мог не обрести актуальность. Почему мы говорим о шортах именно из меха норки? Потому что норковые изделия женщины любят больше всего. Ведь мех норки сам по себе элегантный, изысканный и, конечно, дорогой. А такой гардероб обязательно подчеркивает тонкий вкус, материальное положение и социальный статус модницы.

Модные норковые шорты

На сегодняшний день о большом разнообразии модных норковых шорт говорить, пожалуй, нельзя. Ведь этот предмет гардероба считается сам по себе уникальным. Но все же дизайнеры предлагают некоторый выбор моделей, что позволит оставаться модницам незаурядными и оригинальными.

Классическим выбором считаются шорты полностью из норковых шкурок. Дизайнеры предлагают подобные модели в винтажном или ретро-фасоне с затяжками штанин и свободным кроем. Также часто такой тренд можно встретить с завышенной посадкой талии и дополнением красивого декора из металла, страз, жемчуга. Норковые шорты отлично подходят автоледи, модницам, предпочитающим изысканную классику, а также любительницам эпатажных, но одновременно сдержанных образов.

Помимо натуральных изделий дизайнеры предлагают шорты из искусственного меха под норку. Подобный предмет одежды модельеры также тонируют, придавая ему необычные оттенки. Но все же такие шорты смотрятся достаточно оригинально и интересно.

Норковые шорты

Норковые шорты

Норковые шорты

Норковые шорты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх