Новости и события » Культура » Беременная модель весом 155 кг Тесс Холидей: голые снимки и реакция сетей

Беременная модель весом 155 кг Тесс Холидей: голые снимки и реакция сетей

Беременная модель весом 155 кг Тесс Холидей: голые снимки и реакция сетей

Тесс Холидей - модель нестандартных размеров, сделала голые снимки. Эта мода обуяла соцсети: Кардашьян и прочие интернет-звезды давно общаются с поклонниками не словами, а картинками. Беременная 155-килограммовая Тесс тоже решила вызвать реакцию сетей на голые снимки.

Пышнотелая модель Тесс Холлидей весит 155 кг, сейчас она беременна и чтобы не терять время даром, красотка постит в сети свою новую фотосессию. Голые снимки беременной Холлидей - именно то, что нужно для привлечения к себе внимания и старта обсуждений. Интернет-сообщество существует по принципу за или против, а вот повод особого значения не имеет.

Реакция пользователей на пышные формы Тесс и ее татуировки была разной. Но модели не привыкать: она уже заработала миллионы на рекламных контрактах и уверена в своей женской привлекательности на все сто. Тесс с супругом уже воспитывают одного сына, скоро в семье 29-летней модели появится еще один ребенок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх