Новости и события » Общество » Пойман предполагаемый убийца актера Андрея Мальцева

Пойман предполагаемый убийца актера Андрея Мальцева

Пойман предполагаемый убийца актера Андрея Мальцева

Оперативные работники Подмосковья задержали в Павловском Посаде 27-летнего мужчину, который подозревается в убийстве актера.

Как сообщила пресс-служба СК России в Московской области, работники правоохранительных органов осуществили задержание подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, приведших к смерти московского актера Андрея Мальцева.

Задержанный 27-летний мужчина признался в совершении тяжкого преступления и на допросе раскрыл следователю подробности трагедии.

В четверг, 19 мая в городе Электрогорске между мужчинами произошел конфликт. Звезда сериала "Солдаты" Андрей Мальцев и его оппонент поссорились в кафе, затем разборки между ними продолжились в сквере "Рябиновая Роща". В результате разгоревшейся ссоры подозреваемый нанес жертве большое количество ударов руками и ногами. Мальцев получил тяжелую черепно-мозговую травму (закрытую), которая привела к летальному исходу.

Примечательно, что мужчина, давший признательные показания, был ранее судим и приговорен к пяти годам тюрьмы условно (с отсрочкой приговора).

По информации работников полиции, следствие по данному делу продолжается, выясняются все обстоятельства преступления. Вскоре суд примет решение по ходатайству следствия об избрании подозреваемому меры пресечения. Вероятнее всего, он будет заключен под стражу и впоследствии осужден за умышленное убийство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх