Новости и события » Авто » В Сети появился сервис с базой номеров автомобилей и телефонами их владельцев

В Сети появился сервис с базой номеров автомобилей и телефонами их владельцев

В Сети появился сервис с базой номеров автомобилей и телефонами их владельцев

Согласно информации СМИ, в Сети появился бесплатный сервис с базой телефонных номеров и именами владельцев автомобилей. С помощью сайта autonum.info по номеру автотранспортного средства можно найти человека, которому оно принадлежит.

Пользователи бесплатного сервиса могут получить интересующие их данные через сайт, а также с помощью канала Telegram. Создатели портала объяснили, что создали подобную услугу для того, чтобы владелец транспортного средства был уведомлен в случае, если его машина мешает проезду или авто увезли на штраф-стоянку. Как сообщили СМИ, пользователи сайта самостоятельно добавили номера своих автомобилей и телефоны. На вчерашний день, 19 мая, в базе значилось свыше 10 тысяч номеров.

На сервисе его создатели не оставили никаких контактов, известно только, что физически этот ресурс расположен в Нидерландах. Автолюбители, номера которых появились на портале, утверждают, что не вносили самостоятельно никаких данных. На данный момент Роскомнадзор проводит соответствующую проверку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх