Новости и события » Культура » Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Красивый ровный загар - это неотъемлемая часть летнего образа. Многие модницы фанатично стремятся украсить себя бронзовым оттенком, как можно более масштабно. Тем не менее, нельзя забывать о правилах приличия. Ведь в общественных местах недопустимо оголять тело. Сегодня дизайнеры предлагают экстрим-купальники, которые рассчитаны именно на то, чтобы загар был максимальным. Но, решитесь ли вы на приобретение такой модели, зависит от вашей смелости и желания как можно больше украсить себя солнечным оттенком.

Экстрим-купальники - какие это?

Экстрим-купальники - это модели с минимальной защитой тела от солнечных лучей. Такие костюмы имеют очень тонкие бретельки или завязки. Но главным моментом выступает форма лифа и плавок. Такие купальники лишь прикрывают самые интимные места. И в зависимости от того, насколько вы хотите закрыть грудь и промежность, будет определен выбор модели. Давайте посмотрим, какими бывают экстрим-купальники?

Купальники экстрим-бикини. Самыми популярными считаются раздельные модели, имеющие небольшие треугольнички ткани для прикрытия зоны бюста и промежности. Как правило, верхняя часть купальника представлена в виде шторок, которые можно регулировать по ширине и расположению. Плавки здесь достаточно высокие, но тесемки очень тонкие, что часто даже не оставляет белого следа.

Цельные мини-купальники экстрим. Помимо раздельных моделей дизайнеры предлагают слитные костюмы. Но такой вариант сложно назвать закрытым. Скорее это декоративный монокини. Ведь узкие полоски ткани словно «для галочки» прикрывают интимные части тела.

Купальники супер-экстрим. Для особо смелых и решительных фанаток загара дизайнеры предлагают экстра-открытый вариант. Модель лифа в таких фасонах закрывает только соски, а плавки в виде мизерного треугольника - лобковую зону.

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники

Экстрим-купальники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх