Новости и события » Культура » Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Лето - это лучшее время для того чтобы продемонстрировать себя во всей красе. В том числе это касается и ножек. Однако при этом необходимо, чтобы они были ухоженными. Делать педикюр необходимо всегда, даже морозной зимой, когда ноги спрятаны в теплые носки и сапожки. Модный педикюр на лето 2016 года практически полностью повторяет тенденции в маникюре и поэтому каждая красавица может подобрать для себя вариант по вкусу. Итак, в данной статье рассмотрим самые смелые и модные варианты покрытия.

Педикюр 2016 - модные тенденции на лето

В этом году стилисты предлагают массу вариантов педикюра для того, чтобы вы могли с гордостью носить открытую стильную обувь и подчеркивать свою ухоженность. В 2016 году стильными являются такие тренды в педикюре:

  • однотонное металлическое покрытие;
  • однотонное красное покрытие;
  • покрытие в стиле nude;
  • винные оттенки;
  • французский вариант педикюра.

Дизайн педикюра на лето 2016 года может быть самым разнообразным. Главное, при его выборе учитывать собственный вкус и общий стиль. Летом самое время подумать не о простых вариантах покрытия, а обратить свое внимание на активные украшения и рисунки, выполненные в тематике отпуска и морского отдыха. Особенно актуален такой выбор в то время, когда вы собираетесь отправиться на пляж. Однако в городской суете такой педикюр также будет смотреться довольно свежо и оригинально, ведь колоритный нейл-арт - это именно то, что нужно для знойного лета.

Если же вы желаете, чтобы покрытие подходило под многие яркие летние образы, то в таком случае можно покрасить каждый ноготок в отдельный цвет. Модный цвет педикюра на лето 2016 года - тот, который подходит к обуви. Помимо этого, очень стильно смотрятся яркие цвета ногтей, которые могут быть как однотонными, так и выполненными в виде различных аппликаций. Общие мотивы между маникюром и педикюром, конечно же, приветствуются, но на пике популярности в этом году находится несоответствие между дизайном ногтей ног и рук.

Надеемся, что эта статья помогла разобраться в основных модных тенденциях в педикюре. Благодаря полученной информации вы сможете с легкостью выбрать для себя только самые лучшие варианты.

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016

Педикюр - лето 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх