Новости и события » Культура » Скандал: Гоша из сериала «СашаТаня» покидает проект

Скандал: Гоша из сериала «СашаТаня» покидает проект

Скандал: Гоша из сериала «СашаТаня» покидает проект

Актер Алексей Гаврилов, известный как персонаж Гоша из сериала «Универ», покидает телевизионный проект канала ТНТ «СашаТаня», чем вызвал скандальную ситуацию. Артист благодарен телеканалу, но желает расти дальше.

На телевизионном российском канале ТНТ назревает скандал - актер Алексей Гаврилов, известный как персонаж Гоша из сериала «СашаТаня», сообщил о том, что покидает телепроект всего за несколько дней до начала съемок следующей серии. Таким образом, у руководства практически нет времени на поиск новой замены и провождения кастинга. На данный момент СМИ известно, что обе стороны пытаются мирно разойтись и достичь взаимопонимания, чтобы решить эту назревающую проблему.

Алексей Гаврилов поделился с журналистами, что в скором времени ему исполнится 33 года и именно этот возраст для многих является временем осознанных решений. Он уже давно понял, что пережил роль Гоши в сериале «СашаТаня» и хочет двигаться дальше и развиваться в своей творческой карьере. Ранее он уже просил сценаристов видоизменить характер его персонажа, чтобы он стал взрослее и осознаннее к своим поступкам, однако ему отказали.

В будущем Гаврилов планирует сняться в нескольких фильмах, его цель - некая фантастическая кинолента. Каналу ТНТ он благодарен за предоставленные возможности и долгое сотрудничество.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх