Новости и события » Общество » Одесские националисты потребовали высшей меры наказания для одесских чиновников

Одесские националисты потребовали высшей меры наказания для одесских чиновников

Одесские националисты потребовали высшей меры наказания для одесских чиновников

Бывшая замгубернатора Одесской области, а сейчас - депутат Овидиопольского райсовета Наталья Чегодарь, может быть причастна к мошеннической схеме обогащения за счет соцвыплат.

Об этом заявляет пресс-служба ВО "Свобода", которая требует ареста одиозного политика.

"Многие источники именно ее называет генератором преступной схемы. Эта деятель известна работой в областной государственной администрации во время председательства регионала Эдуарда Матвийчука и ставленника Коломойского Игоря Палицы. Очевидно, что она очень ценный кадр в смыслах различных коррупционных схемах и дерибана бюджетных средств раз настолько была необходима руководителям ОГА.

Бывшие регионалы наплодили больше десятка политических проектов для того, чтобы снова попроходиты в местные советы и продолжать грабить людей

Случай с преступным политическим группировкам Оппозиционного блока и партии в Овидиопольском районе ярко отражает и ряд политических процессов в государстве, когда бывшие регионалы наплодили больше десятка политических проектов для того, чтобы снова попроходиты в местные советы и продолжать грабить людей.

Одесская областная организация ВО «Свобода» требует тщательного расследования и высшей меры наказания, предусмотренной за совершение соответствующего преступления - лишением свободы на срок до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности и с конфискацией имущества. Также «Свобода» будет контролировать ход этого дела, чтобы ее не свели на нет", - сказано в заявлении партии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх