Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Изобретение последних лет - трусы пуш-ап - уже плотно поселились в гардеробах многих модниц. Некоторые используют их время от времени, тогда, когда нужно выглядеть просто сногсшибательно, для других это вариант на каждый день, способный визуально значительно скорректировать фигуру.

Виды трусов пуш-ап

Сейчас в магазинах представлено много вариантов подобного белья. Если говорить в общем, то трусы пуш-ап используются для увеличения ягодиц или объема бедер. Для решения этой задачи в них имеются специальные вставки, моделирующие желанный силуэт.

Все подобные модели делятся на две основных разновидности: трусы со съемным пуш-апом и трусы, снабженные несъемной вставкой пуш-ап. Оба вида трусов пуш-ап создает заметный эффект до и после, то есть значительно корректируют силуэт. Первый вариант имеет вид обычных трусов, которые можно носить и стирать как стандартные модели. При этом в случае необходимости в специальные кармашки в задней части белья вставляются особые вкладыши, идущие в комплекте, которые, благодаря своей форме и объему, и создают желаемый эффект. Преимуществ у таких моделей женских трусов пуш-ап множество: они практичны, удобны в использовании, комфортны, съемные вкладки позволяют самостоятельно выбирать объем пуш-апа и место, где он будет располагаться. Это дает возможность достичь максимально красивого, натурального и желаемого эффекта. Однако есть у этого варианта и недостаток: при неумелом обращении с вкладками можно получить асимметричный объем в области попы, что выглядит некрасиво и даже комично.

Корректирующие трусы пуш-ап с несъемными вкладышами изготавливаются на заводе. Объем в них распределяется на специальном оборудовании и изменить его положение или толщину вкладок не представляется возможным. В подобных трусиках отпадает опасность ошибиться с расположением или получить асимметрию в пуш-апе. Но такое белье может использоваться лишь по прямому назначению, за ним сложнее ухаживать, а некоторые варианты выглядят не совсем анатомически верно.

Если говорить о моделях, то можно встретить как слипы, так и шорты или женские трусы стринги пуш-ап. Выбор зависит от той одежды, под которую планируется надевать корректирующее белье, а также от индивидуальных предпочтений каждой девушки. Помимо этого, существуют модели, способные увеличивать только объем бедер. Кроме того, различаются трусы с эффектом пуш-ап с высокой или низкой посадкой. При этом высокие модели чаще всего имеют еще и утягивающий эффект в области талии и живота, что делает визуально фигуру еще более стройной и гармоничной.

Также различаются модели белья в зависимости от материала изготовления и наличия швов. Бесшовные трусы пуш-ап для увеличения ягодиц будут совершенно незаметны под одеждой, поэтому их можно носить даже с легкими и полупрозрачными верхними вещами.

Выбор трусов пуш-ап

Если вы решили приобрести подобную модель белья, то следует тщательно взвесить множество факторов. Самые главные из них: желаемый эффект и время ношения. Когда планируется использовать такие модели для постоянной носки, то обязательно следует выбирать варианты, выполненные из максимально натуральных материалов либо имеющих специальные вставки для вентиляции и отвода пота. Для торжественных выходов лучше подойдут бесшовные модели, так как платья могут быть очень обтягивающими или исполняться из тонкого материала. Если же планируется сочетать подобные трусы с юбками или брюками из плотного материала, то модели со швами вполне подойдут. Также стоит обратить внимание на цвет. Наиболее универсальной считается бежевая расцветка, так как такое белье не будет видно под любой тканью. Практичными также являются черные трусики пуш-ап.

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап

Трусы пуш-ап


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх