Новости и события » Культура » Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Купальник - это, пожалуй, самый откровенный предмет женского гардероба, который полностью демонстрирует фигуру, прикрывая лишь небольшие участки тела. Поэтому неудивительно, что купальники считаются очень сексуальными, особенно определенные их модели.

Красивые сексуальные купальники

Сексуальность той или иной вещи - это элемент индивидуального восприятия, поэтому нельзя с полной определенностью утверждать, что одна и та же модель будет казаться притягательной для всех окружающих. Однако остановимся на нескольких модных тенденциях в области купальников, которые можно считать стильными и сексуальными одновременно.

Первая - мода на модели купальников с небольшими прорезями или замысловатым расположением лямок, тонких отрезков ткани соединяющих детали. Сквозь такие отверстия проглядывает обнаженное тело, что несет необычайную сексуальность, но позволяет вещи оставаться в рамках приличий. При помощи таких купальников можно значительно скорректировать пропорции фигуры. Эту же тенденцию демонстрируют и модели со вставками из сетки.

Сексуальные слитные купальники в последнее время также пользуются большой популярностью, потому что выглядят одновременно заманчиво и изыскано. Такие модели при всей их откровенности сложно назвать пошлыми. Особенно сексуальными и модными считаются варианты с очень глубоким треугольным декольте. Иногда на нем дополнительно акцентируется внимание при помощи различных декоративных элементов, например, бахромы. Сексуальные закрытые купальники с глубокими вырезами для ног также привлекают много внимания.

Тенденция последнего сезона - сексуальные спортивные купальники. На самом деле такие модели не совсем предназначены для занятий спортом. Дизайнеры просто вдохновились внешним видом костюмов для водной активности и привнесли некоторые черты в купальники для обычного использования на пляже. Так, один из самых последних трендов - купальник с укороченной маечкой-борцовкой, которая плотно охватывает шею и имеет глубокие вырезы для рук. Такая модель лифа подойдет далеко не каждой фигуре, но для миниатюрных девушек этот купальник может стать настоящим оружием в деле соблазнения.

Сексуальные женские купальники могут иметь также довольно откровенный покрой плавок. Здесь могут быть и сексуальные купальники-бикини с достаточно глубокими вырезами для ног, и еще более откровенные комплекты с трусиками-стрингами.

Самые сексуальные купальники

Для самых смелых девушек в магазинах пляжной одежды представлены очень сексуальные купальники. Они могут быть слитными или раздельными, но чаще всего такие модели прикрывают лишь минимально необходимые участки тела, полностью оголяя все остальное. Так, несколько лет назад появились такие модели как супер-мини-бикини. Эти купальники состоят из трех треугольничков ткани, соединенных тончайшими веревочками. Сексуальные сплошные купальники имеют максимально глубокое декольте и лишь небольшими отрезками материала соединяют верхнюю деталь с нижней.

Другой вариант - прозрачные сексуальные купальники, обычно полностью или практически полностью состоящие из сетки. Наиболее известная подобная модель - купальник-бикини, сшитый из материала, в котором полосы плотной ткани чередуются с сетчатыми. Небольшой по размеру лиф кроится таким образом, чтобы плотный материал приходился только непосредственно на сосок, а вверху и внизу была прозрачная сетка. Аналогично дизайнеры подобной модели действуют и при моделировании плавок.

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники

Сексуальные купальники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх