Новости и события » Культура » Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Одной из самых популярных расцветок для женских платьев в 2016 году остается стильная полоска. Этот простой, лаконичный, но одновременно очень интересный принт представлен в новом сезоне еще большим спектром выбора расцветок. Например, по сравнению с предыдущими модными периодами в этом году в тренде как классические цвета полос, так и сочетание насыщенных оттенков. Также дизайнеры предлагают красивые платья с вертикальным, горизонтальным, диагональным и абстрактным принтом, что говорит о большом разнообразии не только модных фасонов, но и моделей. Кроме того, теперь полоска используется не только в повседневном, но и в различных иных стилях. Конечно, этот принт не подходит для вечерних нарядов. Однако модные фасоны на выход, модели для пляжа, строгая классика, а также платья романтик в полоску в тренде летом 2016.

Модные летние платья в полоску 2016

Вероятно, многие считают, что платья в полоску представлены лишь в пляжных коллекциях 2016 года для девушек. И не удивительно, ведь первые ассоциации с модным принтом приходят именно в сочетании с морским стилем. Однако в этом году стильная полоска - это не только популярная тельняшка. Давайте же посмотрим, какие платья в полоску модные в сезоне 2016?

Пляжные платья в полоску. Конечно, в первую очередь стоит уделить внимание моделям пляжного гардероба. Популярное в прошлые сезоны платье-майка с горизонтальным принтом черно-белого или сине-белого сочетания все также в тренде. Но вместе с ним дизайнеры предлагают легкие короткие сарафаны с вертикальной расцветкой, а также красивые летящие фасоны в пол в яркую полоску.

Платье-рубашка в полоску. Самыми лаконичными, но не менее модными считаются модели кэжуал в фасоне рубашка. Такие платья представлены в классической расцветке или пастельных тонах. Подобный вариант - идеальный выбор на каждый день.

Платье-футляр в полоску. В 2016 году дизайнеры не обделили модной расцветкой модниц, предпочитающих классику или соблюдающих строгий дресс-код. Утонченное платье-футляр стильно продемонстрирует вашу индивидуальность и оригинальность, несмотря на сдержанный фасон. Ведь для таких платьев популярными цветами в принте считаются яркие сочетания, а также контрастные оттенки классической и цветной гаммы.

Шелковое платье в полоску. Изысканно и элегантно модный принт смотрится в изящных шелковых моделях. Популярным фасоном платья в полоску из шелка в 2016 году стал свободный балахон короткой длины. Такой наряд - отличный выбор для образа на выход или повседневных луков в жаркий период.

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016

Платье в полоску 2016


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх