Новости и события » Культура » Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Летний сезон - самое время для стильных платьев, и в 2016 году дизайнеры еще больше утвердили это правило. Ведь жаркий период, как никакой другой, позволяет модницам продемонстрировать свою женственность, стройность, изящность. А самым верным выбором одежды для этого, бесспорно, является платье. Выбор стильных фасонов настолько велик, что каждая модница сможет выделиться на фоне остальных креативным подходом в создании образа, оригинальным стилем, неординарным выбором. В коллекциях лето 2016 модельеры представили стильные платья каждого направления, что делает ассортимент еще более обширным.

Стильные фасоны летних платьев 2016

Помимо модного фасона дизайнеры уделили немалое внимание выбору цвета для стильных летних платьев 2016. В новом сезоне в моде не только актуальные насыщенные расцветки, принты и сочетания, но и нежные пастельные тона. Также популярность обрели цвета классической гаммы и глубокие оттенки - синий, шоколад, изумруд, бордо. Но давайте поговорим о самых стильных фасонах летних платьев 2016?

Стильные летние платья в пол 2016. Как это ни удивительно, но самыми модными в новом сезоне считаются модели макси. Одним из стильных длинных фасонов 2016 по-прежнему остается удобное летнее платье-рубашка из легкого хлопка. Любительницам более женственных и изящных образов дизайнеры предлагают модель халат, которая стала трендом этого сезона. Однако самыми утонченными и красивыми считаются платья с подолом-солнце, подчеркивающие летящую походку.

Короткие летние платья 2016. Несмотря на то, что в этом сезоне больше привилегий у длинных фасонов, короткие модели не менее актуальны для жары. Одним из стильных в 2016 году считается летнее платье мини с каскадными оборками прямого кроя. Такая модель актуальна в контрастной расцветке. Если вы ищете более лаконичный прямой вариант, то стоит обратить внимание на балахон из шелка, который дизайнеры предлагают в цветных пастельных оттенках. Однако самым беспроигрышным и наиболее подходящим для жары все же остается легкий сарафан на тонких бретельках из батиста, хлопка, штапеля.

Летние платья миди 2016. Если выражение «летний сезон - время отпусков» не про вас, то наиболее актуальным вариантом будет модель умеренной длины. Деловым бизнес-леди стоит обратить внимание на изящный футляр, который в 2016 году популярен в солнечной гамме. Модницам, не сдержанным рамками строгого дресс-кода, дизайнеры предлагают удобный и практичный вариант для лета - платье-майку, которое также подойдет для пляжных луков. А тем, кто ищет нарядную или необычную модель, стоит остановиться на стильном фасоне кокон из тонких тканей - батиста, бязи, ситца.

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016

Стильные летние платья 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх