Новости и события » Культура » Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат - стильный и удобный предмет женского гардероба, который взошел на пик популярности несколько сезонов назад, а в 2016 году остается одним из актуальных в теплый период. Этот элемент одежды гармонично сочетает в себе элегантность и продуманность, утонченность и практичность. Ведь красивый крой и легкий материал - идеальный выбор для знойного лета. В этом сезоне дизайнеры предлагают модный фасон с двумя вариантами застежки - на запах с изящным пояском и на пуговицах. Давайте же посмотрим, какие модели платья-халата стали популярными в 2016 году?

Длинное платье-халат 2016. Красивые модели в пол - это, безусловно, летящий широкий подол. Дизайнеры представили длинные платья-халаты 2016 года из нежного шифона, приятного штапеля и легкого хлопка, что еще больше придает воздушности образу. Стильный рукав-фонарик - популярное и модное дополнение женственного фасона.

Короткое платье-халат 2016. Модели длиной мини в новом сезоне популярны с застежкой на пуговицы. Такое решение придает наряду повседневности. Однако интересных запах и красивый поясок также присутствуют в коллекциях коротких халатов. Самыми актуальными тканями для такого фасона считается изящный шелк и перфорированный хлопок.

Умеренное платье-халат 2016. Модель длиной миди - идеальный выбор на полную фигуру. Такие платья представлены прямым кроем и украшены широким поясом. Шелк, штапель, батист - вот популярные материалы для стильных халатов умеренной длины.

Модный цвет платья-халата 2016

Большое внимание дизайнеры уделили выбору расцветки для модного платья-халата 2016. Самыми актуальными считаются модели с принтом. Модными рисунками 2016 года стали геометрические абстракции, цветочная тематика, а также индийские узоры. Самым беспроигрышным вариантом считается модный принт полоска и горошек.

Что касается самого оттенка, то самым популярным решением здесь будет сине-зеленая гамма, которая идеально подходит для пляжного сезона. Также в моде модели нежных оттенков персик, аквамарин, лимон. Теплый шоколадный цвет украшает повседневные фасоны платья-халата.

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016

Платье-халат 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх