Новости и события » Общество » На Киевщине подросток получил смертельный удар током, делая селфи (фото)

На Киевщине подросток получил смертельный удар током, делая селфи (фото)

На Киевщине подросток получил смертельный удар током, делая селфи (фото)

В Бородянке Киевской области 15-летний парень, пытаясь сделать селфи, зацепился за высоковольтные линии и погиб от полученного удара током. Об этом сообщает пресс-служба Главного управлении Национальной полиции региона.

Отмечается, что это произошло вчера в 18:16 часов. «15-летний местный житель вместе со своей подругой-ровесницей фотографировались на железнодорожном мосту, который проходит через реку Здвиж. Парень вылез на перекладину, где проходят высоковольтные линии, получил смертельный удар током и упал на железнодорожные пути», - говорится в сообщении.

kv.npu.gov.ua

Правоохранители проводят расследование, чтобы обстоятельства происшествия.

Отметим, погоня за оригинальным фото становится фатальной довольно часто. Так, в Индии пятнадцатилетний подросток случайно выстрелил себе в голову из отцовского револьвера, когда пытался сделать селфи, приставив дуло к виску. Подобный случай имел место и в американском штате Вашингтон. Там 43-летний мужчина также умер после того, как случайно выстрелил себе в лицо, делая селфи.

Напомним также, в крупнейшем городе Индии Мумбаи были введены 16 зон, где запрещено делать селфи. По большей части это прибрежные районы, где нет перил или барьеров. Такое решение властей обусловлено несколькими трагическими инцидентами, когда туристы, делая селфи, падали в море и тонули.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх