Новости и события » Общество » Павлоградцы смогут добраться до моря еще одним поездом

Павлоградцы смогут добраться до моря еще одним поездом

Павлоградцы смогут добраться до моря еще одним поездом

Со 2 июня по 30 августа "Укрзализниця" назначила курсирование ночного быстрого поезда №277/278 Кременчуг, Полтава-Новоалексеевка через Павлоград. Поезд будет курсировать через день.

Из Кременчуга поезд будет отправляться в 20.14, из Полтавы - в 22.55. Прибывать в Новоалексеевка он в 07:40. В обратном направлении будет отправляться в 09:15 и прибывать в Полтаву в 18:40, в Кременчуг - в 22:22.

Этим поездом могут воспользоваться также жители Козельщины, Кобеляки, Лищиневки, Новых Санжар, Селещины, Карловка, Красноград, Кегичевка, Сахновщина, Лозовой, Павлограда, Запорожья, Мелитополя, сообщает пресс-центр Южной железной дороги.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх