Новости и события » Культура » Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Красивые слипоны со стразами - это не просто модная обувь, это также индивидуальный и неотразимый образ. Ведь сочетание самого популярного фасона последних сезонов и сверкающих камушков всегда сделает повседневный лук запоминающимся, что обязательно привлечет внимание окружающих к утонченному вкусу модницы. Кроме того, отделка стразами - изысканный декор, который не выходит из моды. Слипоны с таким украшением универсальны. Эту обувь можно носить не только с повседневным гардеробом. Слипоны со стразами стильно завершат образ на выход, романтический лук и даже деловой ансамбль, конечно, если модница не зажата строгими рамками дресс-кода.

Модные женские слипоны со стразами

Сегодня дизайнеры украшают любой вид модных слипонов красивыми стразами. Таким образом, добавить сверкающую нотку можно и в яркий стиль, и к сдержанному луку, а также креативным необычным сочетаниям. В любом случае, девушка в слипонах со стразами продемонстрирует элегантность, женственность, повседневную роскошь, оставаясь при этом практичной, продуманной и уверенной, поскольку в удобстве и комфорте этот вид обуви не уступает ни одному другому. Давайте посмотрим, какие женские слипоны со стразами актуальны на сегодняшний день?

Джинсовые слипоны со стразами. Самыми популярными считаются модели деним, дополненные красивыми камешками. Ведь кэжуальный материал в сочетании с нежными стразами смотрится очень необычно и одновременно универсально.

Белые слипоны со стразами. Для любительниц нежных и романтических луков лучшим выбором будет удобная модная обувь белого цвета. Помимо красивого дизайна такие слипоны также универсальны благодаря классической расцветке.

Слипоны со стразами на платформе. Как известно, трендом последних сезонов стали модели на высокой толстой подошве. Украшенные стразами слипоны на платформе обязательно подчеркнут не только соответствие модницы актуальным тенденциям, но также оригинальный стиль и индивидуальность.

Слипоны с камнями и стразами. Если вы привыкли в своих образах демонстрировать неотразимость, привлекательность и изысканность, то простых стразов на модной обуви вам будет мало. В этом случае дизайнеры предлагают популярные слипоны, дополненные не только мелкими, но и крупными камнями. Часто такие модели украшены также пайетками, бусинами, атласными лентами. Самыми популярными слипонами с камнями и стразами считается вариант с отделкой носка металлическим декором.

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами

Слипоны со стразами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх