Новости и события » Спорт » Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Как известно, самым популярным направлением для повседневных образов считается яркий стиль. Это касается не только выбора одежды и аксессуаров, но и обуви. Однако, покупая гардероб для ног, каждая модница обращает внимание не только на соответствие моделей модным тенденциям, но также на практичность и удобство. Безусловно, сегодня такой обувью можно назвать слипоны. Но, чтобы стильный лук с этим трендовым аксессуаром соответствовал яркому стилю, стоит обратить внимание на броские и насыщенные модели. Таким образом, одними из самых популярных стали красные слипоны. Подобный вариант подходит под все критерии современной моды. Ведь красный цвет - это всегда женственно, стильно и привлекательно. А о самом виде обуви, вероятно, уже и не стоит говорить, ведь слипоны по умолчанию - безусловный тренд. Давайте посмотрим, какие женские красные слипоны сегодня популярны больше всего?

Красные кожаные слипоны. Самым практичным и продуманным выбором считаются модели из кожаного материала. Чтобы обувь была оригинальной и необычной, дизайнеры предлагают стильные слипоны из кожи рептилий или со змеиным принтом. Также неординарность подчеркнут модели на тракторной подошве с добавлением молнии или металлического носка.

Красные слипоны на платформе. Самыми модными считаются модели на толстой подошве. Дизайнеры сочетают насыщенную красную основу с платформой из джута, пробки, пены. Оригинальным выбором будут красные слипоны на толстой красной подошве или белой основе с буквенным принтом.

Красные слипоны с бантом. Любительницам красивых и женственных фасонов дизайнеры предлагают модели с большим бантом на носке. Такие слипоны представлены, как правило, из замши или текстиля и смотрятся очень нарядно.

С чем носить красные слипоны?

Несмотря на свою популярность, красные слипоны достаточно капризны в образе. Эта обувь требует обязательного наличия еще хотя бы одного элемента такого же цвета. Не важно, что это будет - сумочка, платок на шею, украшения или принт на одежде, но красный оттенок должен присутствовать не только на слипонах. В остальном такие модели не привередливы. Слипоны красного цвета подходят к тому же гардеробу, что и любой вариант этой кэжуальной обуви. Одежда деним и кожаные изделия, юбки и платья романтик, повседневные футболки и регланы, нежные блузки и туники стильно смотрятся в образе с модными красными слипонами.

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны

Красные слипоны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх