Новости и события » Общество » Народный депутат Михаил Гаврилюк женился (ФОТО)

Народный депутат Михаил Гаврилюк женился (ФОТО)

Народный депутат Михаил Гаврилюк женился (ФОТО)

Активист и герой Майдана, а ныне народный депутат Михаил Гаврилюк женился. Его невестой стала 21-летняя студентка Ярина, которая сейчас учится в одном из киевских университетов.

Местные и народные депутаты приветствовали казака Гаврилюка и Ярину с созданием семьи в Коломые, родом откуда Ярина.

"Я знаю его достаточно хорошо. Со всей уверенностью могу сказать, что лучше, мудрее, справедливее и честнее человека я не встречала и вряд ли когда-то встречу... Верю, что ты на правильном пути и знаешь, что тебя не сломает клевета журналистов и хочу чтобы об этом знали все", - отзывалась в соцсетях Ярина о своем муже. Сейчас ее страница удалена.

Заметим, что с Яриной Михаил познакомился во время событий на Майдане. Она стала второй женой Гаврилюка. От предыдущего брака народный депутат имеет сына-подростка. Во время Майдана Михаил Гаврилюк также проживал с гражданской женой Оксаной, которую, как утверждал, он "привез из России". Пока неизвестно знала ли Оксана о существовании Ярины.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх