Новости и события » Политика » Опубликовано видео нападения с тортом на лидера немецкой партии «левых»

Опубликовано видео нападения с тортом на лидера немецкой партии «левых»

Опубликовано видео нападения с тортом на лидера немецкой партии «левых»

Инцидент произошел во время партийного съезда «левых» в Германии. В лидера фракции Сару Вагенкнехт бросили тортом, из-за того, что политик сидела в первом ряду, случившееся было снято на несколько телекамер.

Запуск торта осуществил один из активистов антифашистского движения, свою акцию он назвал «тортом для человеконенавистника». Причиной такого отношения к женщине оказалась постоянная критика миграционной политики Меркель со стороны Сары. Лидер «левых» публично выступала против того, чтобы впускать в Германию мигрантов, и даже открыто называла президента Турции Тайипа Эрдогана «крестным отцом терроризма».

После инцидента несколько коллег Сары пришли к ней на помощь, пытаясь скрыть ее от камер и увести в подсобные помещения.

Германия


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх