Новости и события » Культура » Анна Хилькевич учит новорожденную дочку плавать

Анна Хилькевич учит новорожденную дочку плавать

Анна Хилькевич учит новорожденную дочку плавать

Анна Хилькевич, звезда комедийного сериала «Универ», учит новорожденную дочь плавать. Соответствующее видео было опубликовано в Инстаграм, где нашло массу критики со стороны поклонников.

Подписчики принялись ругать молодую мать, заявляя, что подобные водные процедуры очень вредны для организма маленькой девочки. На защиту кумира стала другая половина фанатов, которые отметили, что Анна Хилькевич является отличной мамой, ведь она находит время для малышки в таком напряженном рабочем графике.

Звезда «Универа» привыкла к шторму критики касательно воспитания детей и давно не обращает на это внимания. Она старается сделать все, чтобы ее дочь развивалась в правильном направлении и всегда старается уделить ей время.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх