Новости и события » Культура » Лолита назвала «москалей» врагами и заявила, что их нужно «потреблять»

Лолита назвала «москалей» врагами и заявила, что их нужно «потреблять»

Лолита назвала «москалей» врагами и заявила, что их нужно «потреблять»

В Интернете разразился скандал вокруг видео с участием популярной российской певицы Лолиты, пишет портал «Ridus». В ходе короткого ролика звезда называет врагами «москалей» и говорит о необходимости их «потреблять».

Автор ролика не уточняет, когда именно была снята передача, в эфире которой исполнительница сделала такое сенсационное заявление. Ведущими программы, судя по всему, были участники студии «95 квартал» Евгений Кошевой и Сергей Казанин. Последний предложил певице поговорить о « москалях».

«Закляти, закляти, конечно, вороги», - ответила певица на вопрос о том, распространено ли в родном городе Лолиты (Мукачево) выражение «кляти москали». «Ну что москали, ну что, - шутит звезда, - Их нужно потреблять, чем я и занимаюсь».

Данное высказывание вызвало массовое неодобрение со стороны зрителей из России, отреагировала даже известный юрист Виолета Волкова. «Никогда на нее не ходила и не слушала, а теперь не буду и подавно», - написала она в своем Twitter.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх