Новости и события » Hi-Tech » Норвежская компания открыла офис в Minecraft

Норвежская компания открыла офис в Minecraft

Норвежская компания открыла офис в Minecraft

Появилась информация о том, что креативное агентство Heisholt в Норвегии открывает собственный офис на одном из серверов популярной игры Minecraft.

С этой целью компанией был приобретен участок на карте во вселенной игры. Эрик Хайсхолт, основатель агентства, заявил, что Minecraft является полноценным миром для миллионов людей, и открытие представительства на сервере игры позволит поднимать множество вопросов, вести дискуссии и находить ответы.

Сотрудники собираются принимать в виртуальном офисе своих клиентов, а во время обсуждения они смогут любоваться видами в окрестностях здания, где располагается представительство компании.

На YouTube был опубликован ролик, который позволяет совершить экскурсию но офису компании.

Данный проект не является первым для компании в пределах игры Minecraft. Ранее сотрудники реализовали возможность трансляции первого в мире концерта в игре. Это было выступление реально существующего британского дуэта AlunaGeorge.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх