Новости и события » Общество » Макеевчанам о ситуации на блокпостах 29 мая: работает "народный контроль"

Макеевчанам о ситуации на блокпостах 29 мая: работает "народный контроль"

Макеевчанам о ситуации на блокпостах 29 мая: работает "народный контроль"

В воскресенье, 29 мая, все контрольные пункты въезда/выезда в Донецкой области открыты и работают в летнем режиме: с 6:00 до 20:00. По информации Госпогранслужбы, с утра в ожидании оформления находились более 600 автомобилей.

Как сообщают волонтеры общественной организации "Донбасс SOS", на КПВВ "Зайцево" очереди незначительные в оба направления. На Никитовском посту направлении Бахмута очередь около 1, 5 км, движение слабое.

На КПВВ "Марьинка" в направлении Курахово очередь около 2 километров, работает народный контроль, движение есть. В направлении Донецка - около 1 километра, движение есть.

На КПВВ "Новотроицкое" - очереди незначительные в оба направления. По Еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь около 100 авто, движение есть.

На КПВВ "Гнутово" - очереди незначительные. По Октябрьскому посту в направлении Мариуполя очередь, тянется медленно.

По состоянию на утро Госпогранслужба сообщала, что для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 150 автомобилей и 60, которые двигались на выезд. В «Марьинке» на въезд ожидало около 250 транспортных средств, а на выезд 180. В контрольных пунктах «Новотроицкое» и «Гнутово» очередей на въезд и выезд не было.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх