Новости и события » Спорт » Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Обувь с «золотым» верхом - это всегда вызывающе и стильно. А теперь и модно. Слипоны сами по себе модны в этом сезоне, а золотые, золотистые, под серебро - ну просто бомба! Каждая дама мечтает об удобной, практичной и стильной обуви для улицы, прогулок, походов по магазинам. Вот они, держите - золотые слипоны. Вы точно не прогадаете! Золото на асфальте

На сегодняшний день слипоны выпускают даже самые известные бренды, носят самые звездные женщины, а времена, когда они выглядели уныло и блекло и раскупались в основном серфингистами, ушли в небытие. Золото на асфальте, а точнее женские золотые слипоны смотрятся очень смело.

С чем носить золотые слипоны?

Практически с любой одеждой - нет необходимости кардинально менять гардероб. Не старайтесь подобрать под них платье или блузку желтого цвета. Золото самодостаточно. Такие слипоны очень гармонично смотрятся с джинсой. Подойдут:

  • бойфренды;
  • узкие скинни с черной футболкой;
  • шорты любой длины и любого кроя.

С красным шелковым платьем получится чуть вызывающе, яркий сарафан и к нему вечерние аксессуары с золотыми слипонами - смело! Единственное «но» - фасон платья или сарафана не должен быть перегружен деталями. Особый шик - золотые слипоны из материала, имитирующего кожу рептилий. Хороши слипоны с золотым носом - он как бы указывает на вашу принадлежность к тем, кто в тренде.

Разнообразие в мире золотых слипонов

Даже золото можно украсить! Шипы, стразы, клепки и цепи - золотые слипоны еще и украшают. И смотрится это здорово! Гламур стал доступнее и комфортнее. Золотые слипоны на толстой подошве для любых ножек - и выглядят эффектно, и не утомят. Верх у слипонов, как правило, из парусины или кожи - натуральной или искусственной. Здорово смотрится перфорированная ткань, с тисненым рисунком, с тисненой подошвой и контрастными вставками. Удобно - резиновые расширители по бокам или молния, но она скорее для куража.

Слипоны, по отзывам врачей, все-таки более приспособленная для длительного ношения обувь, чем кеды, мокасины, кроссовки и балетки. Эдакая золотая середина между «на каблуке» и «плоская подошва» - кеды без шнурков. Экспериментируйте, не бойтесь - и все получится!

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны

Золотые слипоны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх