Новости и события » Спорт » Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island сегодня известна далеко за пределами Италии, где был основан этот бренд. Невероятно прочная, благодаря использованию современных технологий и модная, благодаря старанию дизайнеров фирмы, эта одежда пользуется популярностью и у девушек, не представляющих своей жизни без активного, иногда экстремального отдыха, и у гламурных горожанок, знающих толк в модных тенденциях. История бренда

Данная марка появилась в продаже в 1882 году. Тогда, впрочем, как и сейчас, она привлекала к себе немало внимания своей уникальностью, высоким качеством материалов, аккуратностью пошива.

Основателем фирмы считается Массимо Ости. Он был довольно замкнутым человеком, но это не помешало ему создать собственную линию одежды, сильно отличающуюся от обычной. Массимо Ости много работал над технологией изготовления вещей своего бренда, зачастую, нестандартная одежда производилась не без участия индустриальных сфер. Кроме того, он экспериментировал с материалами - одним из первых использовал для изготовления одежды нейлон, выполнял вещи из ткани, используемой для пошива военного обмундирования.

Популярность пришла к бренду довольно быстро, в том числе и за счет мирового кинематографа - во многих картинах можно увидеть хулиганов и болельщиков именно в одежде с логотипом Stone Island. Правда, были времена, когда человека в одежде Stone Island могли не пустить в бар или на вечеринку - существовала вероятность, что шумных модников окажется много и они устроят дебош.

Особенности женской одежды Stone Island

Stone Island - женская одежда, сочетающая в себе повседневный и уличный стили, похожая отчасти на форму футбольных болельщиков. Ассортимент продукции делится на три линейки - классическая одежда, дизайнерская одежда, детская одежда. Каждое изделие, будь то женская футболка или куртка Stone Island, украшено эмблемой-нашивкой, ассоциирующейся с компасом. Компас не призывает примкнуть к какой-либо группировке, но помогает найти в толпе своих. Хотя, некоторые могут расценить нашивку и как признак принадлежности к скинхедам или нацистам, поэтому, не стоит надевать подобные вещи, если вы собираетесь отправиться на мероприятие, где вас могут неправильно понять.

В целом же, одежда прекрасно смотрится, позволяет чувствовать себя привлекательно и в мегаполисе, и за городом. В современных коллекциях есть и универсальные вещи, но все же фишкой бренда являются грубоватые изделия. Stone Island для женщин, ценящих стиль

Если еще несколько лет назад вещи Stone Island носили футбольные болельщицы и фанатки, дерзкие молодые девушки, представительницы разнообразных уличных группировок. В настоящее время в коллекциях немало предметов одежды, приспособленных под привычные нам условия - выезд на природу, пикник в лесу, поход за грибами или на рыбалку, покорение горных вершин, активное путешествие.

Изделия Stone Island любят модницы по нескольким причинам:

  • они оригинальны;
  • их отличает непревзойденное качество;
  • видно, что они брендовые;
  • они отлично защищают от непогоды в различных ее проявлениях;
  • они редко встречаются и увидеть, например, женскую кофту Stone Island-двойника очень сложно, правда, определяет этот факт высокая цена, которая как раз и является минусом.

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island

Одежда Stone Island


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх