Новости и события » Спорт » Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Несколько лет назад, пожалуй, только искушенным трендами знатокам моды было известно, что такое кюлоты, и с чем их можно носить. Но в 2016 году этот фасон брюк возведен в горячий тренд, который будет актуален и в весенне-летнем, и в осенне-зимнем сезоне. Пришло время приобрести модные брюки кюлоты, чтобы в 2016 году выглядеть неотразимо! Стильный фасон брюк

От обычных брюк кюлоты отличаются длиной. Классический вариант - длина до средины голени. Зачастую такие брюки имеют широкий крой, поэтому часто их называют брюками-юбкой. В 2016 году кюлоты со стрелками или без, однотонные или принтованные, из плотных или воздушных тканей будут невероятно востребованы, но этот фасон брюк очень капризен! Дело в том, что из-за нестандартной длины силуэт визуально укорачивается и расширяется. Стройные высокие девушки могут эту особенность игнорировать, но неужели пышным дамам следует отказаться от идеи обзавестись модной обновкой? Стилисты уверяют, что даже широкие бедра и пышные ягодицы не помеха. Если выбрать подходящий фасон и цвет кюлот, можно создать стильный образ.

Дизайнеры в новом сезоне 2016 предлагают женщинам брюки кюлоты, сшитые из самых разнообразных тканей. Это могут быть и полупрозрачные воздушные ткани, идеально соответствующие теплому времени года, и плотные материалы, отлично держащие форму и согревающие в осенне-зимний период. Интересное решение - кюлоты из денима. Такие модели хороши для создания повседневных образов. С чем в 2016 году носить джинсовые кюлоты? Стилисты советуют выбирать облегающий верх, чтобы силуэт смотрелся сбалансировано. Это может быть и приталенная рубашка мужского кроя, и однотонная водолазка, и укороченный свитер. Стильные сочетания

Несмотря на нестандартность кроя, кюлоты превосходно сочетаются со многими элементами женского гардероба. Эти брюки хороши тем, что позволяют создавать и повседневные, и праздничные образы. При этом необходимо учитывать фактуру ткани, из которой сшиты кюлоты, а также их расцветку.

Как уже упоминалось, кюлоты укорачивают силуэт. Чтобы нивелировать этот нюанс брюк, необходимо носить их с обувью на высоком каблуке. В 2016 году дизайнеры предлагают сочетать кюлоты с мюлями - босоножками с закрытым верхом, без задника, с открытыми носками и на толстом высоком каблуке. В качестве верха к подобному образу подойдет приталенная рубашка или легкая неширокая блузка.

Позволить себе босоножки, туфли или слипоны на плоском ходу в сочетании с кюлотами могут только стройные девушки высокого роста. Особенно эффектно с такой обувью смотрится ансамбль, составленный из кюлот светлого оттенка и облегающего темного топа. Удивительно, но кюлоты, которые являются модификацией классических брюк, отлично сочетаются со спортивными кедами. Подобный микс является удачным решением для худосочных девушек, которые не прочь визуально округлить собственные формы. Если речь идет о создании осенне-зимнего образа, можно носить кюлоты с ботинками или сапогами. Высота каблука может быть любой.

Вариантов, как в 2016 году носить кюлоты, масса! Эти стильные нетривиальные брюки хорошо смотрятся в сочетании с теплыми свитерами, блузками, блейзерами, футболками, топами и майками. В холодное время года образ можно завершить курткой-косухой или джинсовой курточкой. Допускается микс с плащом или пальто в стиле оверсайз.

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016

Брюки кюлоты 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх