Новости и события » Общество » Жена казака Гаврилюка рада, что не стала "брехливой журналисткой"

Жена казака Гаврилюка рада, что не стала "брехливой журналисткой"

Жена казака Гаврилюка рада, что не стала "брехливой журналисткой"

Молодая супруга героя Майдана внезапно стала популярной. После тайной свадьбы народного депутата Михаила Гаврилюка и студентки педагогического университета Ярины Хемий, которая состоялась неделю назад, пара дала официальную пресс-конференцию по этому поводу.

Молодожены собрали съемочные группы в правительственном квартале, для этого арендовали пафосный зал в особняке на Липской. Это дом известен статуей богини охоты на фасаде. Внутри находятся музей, галерея, офисы фирм и общественных организаций. Нардеп и его избранница в центре комнаты с позолоченными вензелями установили стол из-за которого и вещали.

Девушку из Коломыи привели в ярость некоторые представители СМИ и она написала гневный пост на своей странице в соцсети: "Счастлива, что не прошла учится на журналиста. Тогда пришлось бы быть подлой, много врать и меня бы никто не любил", - написала студентка педагогического университета. Она пояснила, что газетчики вырывали слова из контекста, требовали пикантных подробностей и шантажировали.

Позже на страничке новоиспеченной жены депутата появилась первая свадебная фотография, на которой невеста в белом платье с подружками на улице Коломыи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх