Новости и события » Происшествия » В Киеве вооруженный мужчина, который вернулся из зоны АТО, взял в заложники своего ребенка

В Киеве вооруженный мужчина, который вернулся из зоны АТО, взял в заложники своего ребенка

В Киеве вооруженный мужчина, который вернулся из зоны АТО, взял в заложники своего ребенка

В Киеве в понедельник 25 мая, мужчина который не так давно вернулся из зоны АТО взял в заложники своего ребенка. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил помощник начальника ГУ МВД в городе Киеве Алексей Исаев.

"Преступник взял в заложники своего ребенка, своего сына и дело в том, что на него было заведено уже ряд уголовных дел. Он уже неоднократно проходил по хулиганке и его действия, даже местными жителями, людьми были расценены как то, что они знают, то, что они уже проходили и не раз жаловались на его поведение. Вчера туда прибыло несколько нарядов милиции, в том числе и снайпера для того, чтобы не дай Бог не пострадал ребенок. Что немаловажно, общественность начала говорить, что этот человек мажор, и он будет отмазан, каким-то образом. Хочу заверить, что никто не будет отмазан. Он понесет строгое и реальное наказание и такого случаться никогда больше не будет", - рассказал Исаев.

Так же милиции известно, что злоумышленник был в зоне АТО: "Насколько мы знаем, что поставки оружия от туда идут достаточно широко, и к сожалению невозможно это остановить. В связи с тем, что в стране такая ситуация это невозможно проконтролировать", - добавил Исаев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх