Новости и события » Hi-Tech » Transcend получила награду COMPUTEX Best Choice Award 2016

Transcend получила награду COMPUTEX Best Choice Award 2016

Transcend получила награду COMPUTEX Best Choice Award 2016

Transcend Information сообщает, что ее твердотельный накопитель промышленного класса SuperMLC SSD510K и носимая камера DrivePro Body 20 за высокое качество конструкции и инновационный дизайн были удостоены наград Best Choice Award 2016, на которые в этом году претендовали почти 400 продуктов.

Твердотельные накопители Transcend SSD510K построены на основе технологии SuperMLC и отличаются надежностью и долговечностью. По своим характеристикам они близки к устройствам, выполненным на базе флэш-памяти типа SLC NAND, но имеют при этом более низкую стоимость. Это отличная альтернатива для решений промышленного класса на базе памяти SLC, таких, в частности, как встроенные компьютеры и инженерные машины.

Еще один удостоенный премии продукт, Transcend DrivePro Body 20, это отличная нагрудная камера для сотрудников правоохранительных органов и служб безопасности, способная с максимальной четкостью зафиксировать на видео каждый критический момент. Камера имеет встроенный адаптер Wi-Fi, позволяющий просматривать снимаемое в данный момент видео на портативных iOS- и Android-устройствах с использованием эксклюзивного мобильного приложения, ее встроенный аккумулятор обеспечивает до 3,5 часов непрерывной записи без подзарядки, а вращающаяся на 360° клипса и застежка-липучка велкро (Velcro) помогают удобно закрепить устройство.

Церемония вручения наград Best Choice Award проходит в рамках COMPUTEX TAIPEI - одной из крупнейших выставочных площадок для поставщиков информационных и коммуникационных технологий и продуктов. Выбор 36 продуктов, получивших награды в этом году, включая семь, удостоенных Golden Award, отражает все возрастающий интерес к концепциям "Интернета вещей" (Internet of Things) и "Умного дома", разработкам в области безопасности, компьютерных игр и интеллектуальным технологиям для бизнеса. Продукты-победители были отобраны из числа около 400 претендентов, которые оценивались по трем основным критериям: функциональности, инновационности и рыночному потенциалу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх