Новости и события » Общество » Николаевские "Скауты" подарили праздник детям Заводского района

Николаевские "Скауты" подарили праздник детям Заводского района

Николаевские "Скауты" подарили праздник детям Заводского района

Яркий и незабываемый праздник для юных николаецев по случаю Международного дня защиты детей организовала Николаевская общественная городская организация "Скауты Николаева" при поддержке Заводской районной администрации и депутата Николаевского областного совета Максима Невенчанного.

Праздник детства прошел в одном из дворов микрорайона Намыв Заводского района, сегодня, 2 июня.

Поздравить детей с началом лета и их детским праздником прибыл глава Заводской районной администрации Вячеслав Карцев и помощник депутата Николаевского областного совета Максима Невенчанного Наталья Хорошевская.

С теплыми, искренними словами обратился к детворе Вячеслав Карцев:

"Каждый ребенок имеет право на детство, и День защиты детей - это еще один повод напомнить об этом. Очень важно не забывать, что дети нуждаются в нашей поддержке. Ведь наша обязанность - делать детей счастливыми, чтобы у них остались хорошие воспоминания о детстве, чтобы они чувствовали, что их любят, они нужны. От этого еще зависит, какими они будут, когда станут взрослыми", - отметил глава Заводской администрации Николаева Вячеслав Карцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх