Новости и события » Культура » Нагиев спел «Самый лучший день» Лепса на крыше дома

Нагиев спел «Самый лучший день» Лепса на крыше дома

Нагиев спел «Самый лучший день» Лепса на крыше дома

На съемках новой комедии Дмитрий Нагиев исполнил «Самый лучший день» Григория Лепса. В картине актеру досталась роль сотрудника патрульной службы, который постоянно поет. Фильм выйдет на экраны в декабре текущего года.

Сообщается, что в Подмосковье стартовал съемочный процесс картины, в котором Дмитрий Нагиев играет роль поющего сотрудника ДПС. Первый день начался с записи главного саундтрека «Самый лучший день» Григория Лепса. Актер взобрался на крышу дома и спел данный хит. Отметим, что песни Нагиев еще никогда не исполнял.

Фишкой киноленты является то, что эпизоды будут чередоваться с рядом музыкальных номеров. Кроме того, в первый день съемок актеру пришлось преодолеть два километра, неся на руках одну из участниц трио «Серебро» Ольгу Серябкину, для которой фильм является дебютным. По « главного физрука» страны, он просто в восторге от нового образа. Коллегами по площадке Нагиева стали: Сергей Лавыгин, Юлия Александрова и Валентина Мазунина. Комедия выйдет на экраны в декабре текущего года.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх