Новости и события » Культура » Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Бахрома - модный декор для летней обуви последних сезонов. Такая отделка смотрится повседневно и одновременно нарядно. Босоножки с бахромой обязательно привлекут внимание окружающих к необычному выбору, стройным ножкам и грациозной походке. На сегодняшний день дизайнеры предлагают большой ассортимент подобных моделей. Вы можете выбрать удобные сандалии с бахромой на плоском ходу. Такая обувь оригинально разбавит стильные луки кэжуал. Однако женственно и изысканно смотрятся аккуратные босоножки на каблуке с бахромой. Подобные модели считаются универсальными. Если вы хотите дополнить строгий деловой образ, а также повседневный ансамбль романтик, то стоит обратить внимание на черные босоножки с бахромой. Такой выбор подойдет к гардеробу любого цвета и фасона. А вот для нарядных образов на выход или тематическую вечеринку идеальным решением будут красные босоножки с бахромой. Кроме того, дизайнеры предлагают стильную обувь в сдержанных тонах nude, контрастных решениях и с сочетанием нескольких гамм.

С чем носить босоножки с бахромой?

Учитывая, что босоножки с бахромой сами по себе смотрятся нарядно и выразительно, гардероб к ним стоит выбирать лаконичный. Во-первых, такая обувь подразумевает отсутствие любого другого декора, массивных украшений и бижутерии. Подобные элементы допустимы лишь в торжественных вечерних луках. Во-вторых, помните, что в образе со стильными босоножками основной акцент будет на обуви. Поэтому выгодным решением на каждый день будет классический ансамбль - строгие брюки, облегающие штаны или скинни, белая рубашка или блузка. Также можно надеть модные удлиненные бермуды и однотонный топ без декора, желательно классического цвета. А чтобы подчеркнуть в образе незаурядность, стилисты предлагают сочетание босоножек с бахромой и комбинезона классического покроя.

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой

Босоножки с бахромой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх