Новости и события » Общество » Адвокат предлагает Обаме большой калым за руку дочери

Адвокат предлагает Обаме большой калым за руку дочери

Адвокат предлагает Обаме большой калым за руку дочери

Барак Обама – примерный отец, у которого есть две дочери: Малия и Саша. Недавно их семье поступило оригинальное предложение: на Малии (слева) хочет жениться один кенийский адвокат. Свое желание мужчина решил подкрепить поступком: он предложил президенту Обаме конкретное количество коров, овец и коз в обмен на руку президентской дочери. Феликс Кипроно поведал, что увлекся 16-летней девушкой еще с 2008 года и надеялся на ответные чувства.

Адвокат, чей возраст умалчивается, пообещал Обаме 50 коров, 70 овец и 30 коз, если тот отдаст за него свою дочку. В интервью журналистам г-н Кипроно сказал: «Я поделился сокровенными мечтами со своей семьей, и они готовы помочь мне поднять цену невесты». Г-н Кипроно разработал письмо президенту Обаме с предложением. Его он планирует вручить послу США в Кении.

Адвокат признался, что его любовь реальная. С девушкой он хотел бы вести простую жизнь, как муж и жена. Г-н Кипроно сказал: «Я научу Малию доить корову, готовить Угали (кукурузную кашу) и традиционный кисломолочный продукт. Это могут делать все его соотечественницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх