Новости и события » Культура » Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Впервые женщинам довелось испытать босоножки на танкетке в 80-х годах. Они сразу пришлись по вкусу большинству модниц, потому что такая подошва гораздо устойчивей, нежели каблук, и в тоже время выглядит значительно изящней, чем платформа. В этом году мода на стиль ретро вернула былую славу этой обуви.

Модные женские босоножки на танкетке лето 2016

На последних модных показах 2016 практически не было коллекций без босоножек на танкетке. Они стали возвращаться в моду еще несколько сезонов назад, но этим летом они на пике популярности.

Отказ от однообразия и примитивизма в пользу неординарности стал основным среди новых тенденций. Это касается и летней обуви.

Одним из главных показателей качества и удобства летних босоножек на танкетке 2016 стал материал, из которого выполнена подошва. Последнее время дизайнеры делают ставку на все натуральное, поэтому практически все производители стали изготавливать танкетку из пробкового дерева или из каучука. Некоторые модели имеют деревянную подошву, но в процессе носки женщина может ощущать дискомфорт из-за большого веса подошвы.

Летом 2016 босоножки на слишком высокой танкетке утратили свою популярность. Мода на экстремальную высоту подошвы осталась в прошлом. Актуальными стали более удобные модели на средней и даже низкой танкетке.

Современная платформа стала более утонченной не только за счет изменения ее высоты, но и за счет необычных дизайнерских решений. Разнообразие декоративного оформления, комбинации фактур, плетения поражают воображение. Интересно на подошве выглядят аппликации из кожи, текстиля или кружева, плетения соломки, жгутов или лент. Также она может быть обтянута тканью, мешковиной, выполнена «под дерево». Чтобы добиться баланса в таких колоритных босоножках, верх, как правило, делают очень лаконичным.

Абсолютной новинкой летнего сезона стала прозрачная танкетка, которая очень напоминает кусочек льда. Подошва может быть либо абсолютно без цвета, либо закрашена при помощи градиента. В таких моделях все внимание должно быть обращено на дизайн верхней части. Самый стильный вариант оформления - это использование бахромы, выполненной из различных материалов и ремешков. К тому же, чем больше последних, тем лучше.

Если вы остановите свой выбор на замшевых босоножках на танкетке - это будет выгодное капиталовложение. Благодаря натуральным качественным материалам такая обувь износостойкая и будет актуальна еще не один сезон.

С чем носить босоножки танкетке 2016?

Самое первое, что нужно знать о танкетке - это то, что она не подойдет девушкам с худенькими ножками. В этом случае они будут выглядеть слишком массивно. Грубая высокая подошва не смотрится и на женщинах с низким ростом. Им лучше выбирать максимально облегченный вариант.

Что касается длины юбок и платьев - ни в коем случае не стоит надевать босоножки на танкетке с одеждой длиной миди. Это может быть макси или мини, и только.

Шорты и обувь на танкетке - не самое лучшее сочетание. Отдайте предпочтение платью или сарафану с красиво развивающимся легким подолом.

Такую обувь не стоит слишком тщательно подбирать по цвету к аксессуарам. Эта тенденция осталась в прошлом. Главное правило заключается в том, чтобы гармонично подобрать весь комплект. Определите, на что вы будете делать акцент. Если это обувь, то яркие самодостаточные босоножки станут идеальным завершением стильного образа.

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016

Босоножки на танкетке 2016


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх