Новости и события » Авто » Mercedes-Benz G63 AMG – тюнинг на 730 л.с. от IMSA

Mercedes-Benz G63 AMG – тюнинг на 730 л.с. от IMSA

Mercedes-Benz G63 AMG – тюнинг на 730 л.с. от IMSA

Немецкое тюнинг-ателье IMSA подготовили тюнинг-пакет увеличения мощности для внедорожника Mercedes-Benz G63 AMG.

Mercedes не планирует убирать G-Class из продуктового ряда в ближайшем будущем, представив недавно обновленную версию внедорожника. Тем более модель пользуется особой любовью у тюнинг-специалистов, регулярно выпускающих дополнительные пакеты и программы для легендарного G-Wagen. Очередной новинкой в этом сегменте стал тюнинг-пакет от IMSA для G63 AMG, в состав которого входит кузовной обвес, состоящий из 16 компонентов.

За дополнительную плату часть комплектующих может быть выполнена из карбона, например, радиаторная решетка, корпуса внешних зеркал, фронтальные воздухозаборники и капот и другие элементы. Под существенно расширенными колесными арками теперь «ютятся» 22-дюймовые легкосплавные колеса, обутые в резину 305/40 R22. Кроме того, в состав пакета также входят эксклюзивные амортизаторы.

Заглянув в кабину, можно увидеть, что G63 AMG получил новую двухцветную кожаную обивку и заднюю центральную консоль между двумя индивидуальными креслами, с помощью которой пассажиры могут управлять функциями комфорта.

Наиболее важной доработкой внедорожника Mercedes-Benz G63 AMG от IMSA стал тюнинг 5,5-литрового би-турбо мотора V8, мощность которого повысилась до 730 л. с. и 1035 Нм крутящего момента. Прирост обеспечивается новой выпускной системой, распределительными трубами, спортивными каталитическими нейтрализаторами, охладителем наддувочного воздуха и трубами.

Тюнинг-фото Mercedes-Benz G63 AMG от IMSA:

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх