Новости и события » Общество » Саакашвили все-таки переехал работать в палатку

Саакашвили все-таки переехал работать в палатку

Саакашвили все-таки переехал работать в палатку

Губернатор заявляет, что решения президента и премьера по ремонту дороги Одесса - Рени активно саботируют

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, как и анонсировал ранее, перенес свой рабочий кабинет из здания облгосадминистрации на обочину автодороги "Одеса - Рени", в армейскую палатку, добиваясь таким образом надлежащего финансирования ремонта этой трассы.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Наш рабочий кабинет на трассе Одесса-Рени сегодня (во вторник, 7 июня) заработал. Сначала мы провели совещание с дорожниками, на котором подтвердилось, что решения президента и премьера по дороге пока что активно саботируют. Также мы обсудили вопрос переименования одесских улиц с выдающимися одесситами: Валерием Хаитом и Александром Ройтбурдом, к нам приезжали представители педколлектива одного из лицеев Теплодара и местные фермеры. Многие просто из любопытства останавливались на обочине и заглядывали в нашу палатку. Я вернусь в эту палатку в четверг утром, сразу после рабочей поездки в Киев, куда еду поднимать наши "палаточные" вопросы", - написал Саакашвили.

В свою очередь президент Петр Порошенко положительно оценил год работы Саакашвили в Украине, назвав его "надежным членом нашей команды".

Саакашвили все-таки переехал работать в палатку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх