Новости и события » Авто » Впервые опубликованы фото интерьера Toyota Corolla 2017

Впервые опубликованы фото интерьера Toyota Corolla 2017

Впервые опубликованы фото интерьера Toyota Corolla 2017

Турецкое издание Oto Teknik Veri поделилось фотографиями интерьера обновленной версии одной из самых популярных моделей Toyota - Corolla 2017 модельного года. До этого Тойота распространила лишь рендерные изображения модели в «полный рост».

Судя по кадрам, в салоне Короллы появились круглые дефлекторы вентиляции и другой блок управления климатической системой. Кроме того, «четырехдверка» получила новую мультимедийную систему Toyota Touch 2 с семидюймовым тачскрином.

Внешне от предшественника обновленный седан будет отличается другой передней частью: в частности, у автомобиля другая решетка радиатора, иные светодиодные фары, а также новый бампер. Для седана также предложат 16- или 17-дюймовые колесные диски нового дизайна.

В список оснащения Короллы вошел пакет безопасности Toyota Safety Sense, состоящий из системы автоматического переключения дальнего света на ближний, функции оповещения о пересечении дорожной разметки и системы предупреждения об угрозе фронтального столкновения.

В странах Старого Света продажи обновленного автомобиля начнутся летом этого года. При этом, по некоторым данным, в Украине рестайлинговая Toyota Corolla может появиться до конца года.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх