Новости и события » Культура » Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Многие модницы считают, что с наступлением летнего сезона актуальность длинных нарядов сводится к минимуму. Ведь подолы в пол закрывают ноги, отчего еще больше ощущаешь жару. Однако сегодня стилисты полностью опровергают такое мнение. Во-первых, летние платья в пол 2016 представлены из воздушных и легких материалов. А во-вторых, красивые юбки благоприятствуют циркуляции воздуха. Таким образом, подобные модели часто даже более выигрышные, чем мини. Давайте посмотрим, какие платья в пол модные летом 2016?

Пышные платья в пол из хлопка. Самыми женственными и красивыми считаются длинные модели из тонкой хлопчатобумажной ткани. Натуральный материал идеально подходит для жары. А стильный фасон с облегающим верхом и летящей юбкой еще больше подчеркивает грациозность и изящность своей обладательницы.

Прямые трикотажные платья в пол. Модным трендом этого лета считаются модели прямого кроя макси из эластичного трикотажа. Поскольку материал не такой уж дышащий, дизайнеры предлагают подобные платья в открытых фасонах - майка, балахон, а также с разрезами и вырезами.

Новинки вечерних платьев в пол на лето 2016

Вечерняя мода - это, безусловно, красивые длинные наряды. Модные вечерние платья в пол лето 2016 в полной мере позволяют в этом убедиться. Давайте же посмотрим, какие тренды предлагают нам новые коллекции?

Перфорация. Стильной отделкой длинных платьев в пол в сезоне лета 2016 стали сквозные узоры и рисунки. Такой повседневный декор придает вечернему наряду нотку оригинальности и незаурядности.

Многослойная бахрома. Самым модным декором для вечерних нарядов считается бахрома. И чем больше интересной отделки, тем лучше. Модными новинками вечерних летних платьев 2016 стали модели с каскадной или многослойной бахромой.

Асимметричные оборки в пол. Основной акцент в коллекциях вечерних платьев в пол лето 2016 сделан на нежности, утонченности, романтичности. Дизайнеры предлагают большой выбор женственных моделей с мягкими линиями кроя и воздушными оборками, представленными в хаотичном или асимметричном порядке.

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016

Платья в пол - лето 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх