Новости и события » Культура » Силач из Сибири встретится в битве с актером из «Игры престолов»

Силач из Сибири встретится в битве с актером из «Игры престолов»

Силач из Сибири встретится в битве с актером из «Игры престолов»

30 мая в Великобритании состоится турнир World’s Ultimate Strongest по экстриму. В рамках данного мероприятия представитель от РФ встретится в бою с актером, который исполнил роль Горы в «Игре престолов». Нужно отметить, что на данный момент житель Омска является самым сильным мужчиной в РФ. Ранее россиянин принимал участие в чемпионате в Малайзии, где попал в десятку лидеров.

30 мая в Великобритании состоится чемпионат мира по экстриму World’s Ultimate Strongest. Стало известно, что участниками сражения станет один из персонажей «Игры престолов» и житель Омска. Российский представитель занимает должность охранника на одном из омских предприятий.

Нужно отметить, что на данный момент он является самым сильным мужчиной на территории РФ. Ранее житель Омска принимал участие в турнире, который проходил в Малайзии. Там он попал в десятку самых сильных людей мира.

На чемпионате в Великобритании россиянин будет сражаться с героем из «Битвы Престолов», который сыграл в сериале Гору. Такую информацию предоставил наставник спортсмена, который будет сопровождать его на мероприятии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх