Новости и события » Культура » Ксения Собчак беременна 2016 (фото)

Ксения Собчак беременна 2016 (фото)

Ксения Собчак беременна 2016 (фото)

Журналисты разглядели округлившийся животик телеведущей Ксении Собчак во время светского мероприятия.

Собчак беременна, подозревают СМИ (ФОТО)

Российские журналисты заподозрили известную российскую телеведущую и главного редактора L'Officiel Ксению Собчак в беременности.

Ксения Собчак ранее утверждала, что задумывается о детях: "Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне.

Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет".

Для Ксении Собчак этот ребенок будет первым, а для Максима Виторгана - 3-м. Напомним, у Максима Виторгана уже есть двое детей от предыдущего брака, дочь Полина и сын Даниил. На открытии выставки Льва Бакста, которая недавно состоялась в столице России, Ксения Собчак появилась в наряде, который облегал ее явно округлившийся живот.

СМИ сообщают о беременности Ксении Собчак

Сама Собчак ничего не отвечает на вопросы, но с явным удовольствием принимает пожелания. Долгие и длительные годы светская хроника приписывала Ксении Анатольевне беременность, однако слухи никогда не подтверждались.

Собчак не раз заявляла, что не желает иметь детей. Многие подчеркнули, что на фотографиях с мероприятия Собчак при помощи многослойного наряда, якобы, пробует утаить округлившийся живот. Собчак не один раз отмечала также, что биологическая потребность вынуждает ее отложить решение данного вопроса приблизительно до 40 лет. По некоторым данным, на открытии выставки многие открыто поздравляли Ксению с грядущим материнством, на что она не давала никаких комментариев, однако пожелания принимала.

Ксения Собчак беременна 2016 (фото)

Ксения Собчак беременна 2016 (фото)

Ксения Собчак беременна 2016 (фото)

Ксения Собчак беременна 2016 (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх